Мама, папа, я и автофикшен. Лекция Оксаны Кушляевой.

Практики само сочинения в театре. 14+ Лекция пройдёт в Камерном театре�

В нашем театре есть несколько спектаклей на основе реальных историй актёров. «Ничего такого», «Чистый стыд», «Шапку надень!», «Самый худший класс» — постановки, опирающиеся на автофикшен.

В литературе, а следом мира театральной сцене стало множество произведений, где автор не только рассказывает историю, но и исследует ею себя или, например, своих близких. Такие отчасти исповедальные тексты ведут читателя или зрителя по границе вымысла и реальных событий Из жизни автора/актёра.

У нас появилась уникальная возможность поговорить об автофикшен-произведениях с театральным критиком, театроведом, экспертом российских театральных фестивалей и лабораторий и нашим крашем Оксаной Кушляевой.

Лекция «Мама, папа, я и автофикшен» пройдет в Камерном театре в не менее камерной обстановке. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Встречу мы организуем в рамках драматургической лаборатории «Пишу что хочу» при поддержке Фонда Евгения Миронова «Театральные инициативы» и Фонда поддержки и реализации культурных инициатив «Синара» в рамках проекта «Интеграция».

10 июня 16:00–17:30

Пролетарская, 18

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.