Спектакль «Самый худший класс» в Пышме

Документальный спектакль в жанре сторителлинг про человека в системе образования. Спектакль пройдёт в ДК "Металлург", где и актёры, и зрители будут расположены на сцене.

Учителя, взрослые выпускники и родители учеников объединились в на один месяц, чтобы создать спектакль.

В спектакле задействованы люди без актёрского опыта, их объединила общая тема — у меня есть история про школьные годы чудесные (?). Так появилось направление театра горожан в театре «Игра».

Режиссёр спектакля «Самый худший класс» Таня Павлова

Хореограф Надежда Казакова
Визуал Тим Кокорин

Если вы передумаете приходить на спектакль, можете вернуть билеты. Процент возврата регулируется законом о культуре и зависит от количества дней, оставшихся до мероприятия. Если зритель отказывается от билета по причинам, не связанным с его болезнью или смертью родственника, заявление и комплект документов (билет, чек, копия паспорта) должны быть предоставлены не менее чем за  три дня до проведения мероприятия, иначе деньги не вернут.
Зритель может получить обратно:

100% — цены билета, сданного не позднее чем за 10 дней;

50% – не позднее чем за пять дней;

30% – не позднее чем за три дня.

В день мероприятия билеты не возвращаются. Полный возврат денег за билет предусмотрен по причине болезни зрителя или смерти его родственника.
Зрители, которые не попали на концерт, спектакль, выставку или экскурсию по причине собственной болезни, смерти члена семьи или близкого родственника, смогут вернуть 100% стоимости билетов. Не позднее даты мероприятия нужно подать заявление о возврате. К заявлению необходимо приложить билет, копию электронного чека, копию паспорта и подтверждающие документы (копию больничного листа; копии свидетельства о смерти и документов, подтверждающих родство). Если у зрителя нет возможности предоставить копию больничного или свидетельства в срок, то на это отводится еще две недели. Все остальные документы должны быть направлены вовремя.

Верхняя Пышма
Пр. Успенский, 12