Спектакль "Дикий"

Мелодрама по мотивам "Гадкого утенка" (пьеса В. Синакевича) Стоимость билета 200₽

Николя изначально отличался от всех: казался большим и нелепым на фоне других утят, а вместо поиска червячков и прогулок он мечтал о полётах. После неловкой попытки взлететь его выгоняют с птичьего двора.

Главному герою предстоит пройти нелёгкий путь, чтоб ответить на самый главный вопрос: "Кто же я?"

Известный сюжет датской сказки про гадкого утёнка в прочтении театра «Игра» превращается в синтез драмы, пантомимы и клоунады.

С этим спектаклем театр "Игра" получил Гран-при Международного театрального фестиваля "Sztnarium" в 2018 году.

12 декабря 2020 18:00–19:00

ул. Старых большевиков, 22

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.