• 21 марта 2019, четверг

Регистрация на событие закрыта

21 марта 2019 c 16:00 до 17:00
ул. Старых большевиков, 22

Мелодрама по мотивам "Гадкого утенка" (пьеса В. Синакевича)

Николя изначально отличался от всех: казался большим и нелепым на фоне других утят, а вместо поиска червячков и прогулок он мечтал о полётах. После неловкой попытки взлететь его выгоняют с птичьего двора.

Главному герою предстоит пройти нелёгкий путь, чтоб ответить на самый главный вопрос: "Кто же я?"

Известный сюжет датской сказки про гадкого утёнка в прочтении театра «Игра» превращается в синтез драмы, пантомимы и клоунады.

С этим спектаклем театр "Игра" получил Гран-при Международного театрального фестиваля "Sztnarium" в 2018 году.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!